Trockenbau Morgenstern GmbH
Dr.-Wilhelm-Külz-Str. 9 -11
09557 Flöha
mere
Grunert, Axel
Ernst-Thälmann-Str. 39
09557 Flöha
mere
MAG
Ernst Thälmann Str. 39b&c
09557 Flöha
mere
Gabb Sanitär - Heizung - Klempner GmbH
Talstr. 50 A
09577 Niederwiesa
mere
Lutz Müller Zentralheizungs- u.Lüftungsbau- u. Gas -Wasserinstallateurmeister
Talstr. 45
09577 Niederwiesa
mere
Holzhandel Christa Frank
Hauptstr. 79
09128 Chemnitz
mere
Tor+Türtechnik Israel GmbH
Am Sportplatz 10
09128 Chemnitz
mere
Hartmut Reh Malerfachbetrieb
Bergstraße 9 A
09577 Niederwiesa
mere
ABUS Sanierungstechnik GmbH
Frankenberger Str. 9
09669 Frankenberg (Sa.)
mere
Nickel Andreas Fliesenlegermeister
Dittersbacher Str. 1
09669 Frankenberg (Sa.)
mere
MPG Tischlerei
Hauptstraße 24
09573 Leubsdorf
mere
Malermeister Volkmar Hempel
Richard-Rentsch-Str. 98
09569 Oederan
mere
Sanitär- und Heizungstechnik GmbH Frankenberg
Amalienstraße 9
09669 Frankenberg (Sa.)
mere
M&A Hausmeisterservice Melanie & Andreas Hentschel GbR
Winklerstr.27
09669 Frankenberg (Sa.)
mere
Möbeltischlerei Kurt Burkhardt
Altenhainer Str. 6
09669 Frankenberg (Sa.)
mere
KüchenTreff Frankenberg
Chemnitzer Straße 32
09669 Frankenberg (Sa.)
mere
Dietmar Ehnert - Baumaschinen-, Anlagenbau und Fahrzeug-Service GmbH
Borstendorfer Straße 26
09573 Leubsdorf
mere
Schornsteinfegerbetrieb Steven Bartsch
Gahlenzer Straße 66
09569 Oederan
mere
Wärmepumpen Schlenkrich
Frankenberger Str. 264
09131 Chemnitz
mere
Heyde Installationsbetrieb GmbH
Sandgrubenweg 4
09244 Lichtenau
mere
Malerfachbetrieb Mike Scheller
Zschopenthal 14
09579 Grünhainichen
mere
Küchen Engel
Frankenberger Str. 221
09131 Chemnitz
mere
Spezialmetallbau Uhlig
Augustusburger Str. 247
09127 Chemnitz
mere
Metallbau Gebhardt Inh. P. Radom
Zeißstr. 76
09131 Chemnitz
mere
Sebastian Schulz
Rotdorn 2
09127 Chemnitz
mere
HK Treppenrenovierung
Slevogtstraße 85
09114 Chemnitz
mere
OBI Markt Zschopau
Chemnitzer Str. 124
09405 Zschopau
mere
Tischlerei JENTSCH Möbelwerkstatt & Inneneinrichtung
Gellertstr. 16
09130 Chemnitz
mere
Akustik Trockenbau Naller
Heimgarten 112
09127 Chemnitz
mere
Küchenwerkstatt Morgenstern
Borstendorfer Str. 4
09575 Eppendorf
mere
Kühn's Maler GmbH
Reinhardtstr. 4
09130 Chemnitz
mere
Schieck GmbH
Sophienstr. 5
09130 Chemnitz
mere
SchadenDienst24 Chemnitz GmbH
Sophienstr. 5
09130 Chemnitz
mere
Wolf Gmbh
Freiberger Str. 30
09575 Eppendorf
mere
B&O Ratoma Messdienste GmbH
Fürstenstr. 21
09130 Chemnitz
mere
Mario Uhlig Malermeisterbetrieb
Rathausstr. 12
09437 Börnichen (Erzgeb.)
mere
Elektro - Schubert
Rathausstr. 1
09437 Börnichen (Erzgeb.)
mere
FUGEN HUBER
Jägerstr. 8
09111 Chemnitz
mere
BHB Blockhausbau
Dorfstr. 19
09575 Eppendorf
mere
Rudolph Bau und Kunstschlosserei
Jägerschlößchenstr. 17 A
09125 Chemnitz
mere
Gebrüder Friedel GmbH
Gornauer Str. 48
09125 Chemnitz
mere
Lars Richter Heizung-Sanitär
Einsiedler Hauptstr. 58
09123 Chemnitz
mere
Galvanik König
Chemnitztalstr. 65
09114 Chemnitz
mere
Plastard GmbH
Wiesenufer 8
09123 Chemnitz
mere
Parkett-Service Arnold
Hauptstraße 14A
09434 Zschopau
mere
SATURN Smartbar
Neumarkt 2
09111 Chemnitz
mere
WPS Rundfunk- und Fernsehservice GmbH
Chemnitztalstr. 116
09114 Chemnitz
mere
Metallbau Uhlmann GmbH
Fischweg 12
09114 Chemnitz
mere
Papendick
Am Anger 1 A
09600 Oberschöna
mere
ABR-proligna Holz- & Bautenschutz GmbH
Beckerstraße 13
09120 Chemnitz
mere
Lutz Hering
Querstr. 6
09247 Chemnitz
mere
Sicherungsanlagen GmbH CHEMSA Chemnitzer
Ludwigstr. 26
09113 Chemnitz
mere
Torsysteme Creutz
Bergstr. 52
09113 Chemnitz
mere
Gruß Sicherheitssysteme GmbH
Winklerstraße 20
09113 Chemnitz
mere
Axel Wuttke Gebäudeservice GmbH
Crusiusstraße 5
09120 Chemnitz
mere
Alfred Ludewig Technische Austrocknungen
Bornaer Straße 205
09114 Chemnitz
mere
MG Fliesenleger
Erfenschlager Str. 21A
09125 Chemnitz
mere
Jentsch Schlüsseldienst
Olbernhauer Str. 18
09125 Chemnitz
mere
Dr. Haus GmbH
Altendorfer Str. 28
09113 Chemnitz
mere
Roscher GmbH
Neumarkt 5 -7
09661 Hainichen
mere
Lang & Langer GbR
Marienberger Str. 6
09125 Chemnitz
mere
Malermeister Felix Knabe
Nossener Straße 2
09661 Striegistal
mere
Klempner und Installateure Glückauf eG
Georg-Landgraf-Straße 28
09112 Chemnitz
mere
Mathias Lauckner Lauckner Bad
Brüderstr. 17
09661 Hainichen
mere
SB Möbel Boss
Auerswalder Straße 101
09114 Chemnitz
mere
Patrick Nestler Klempnerei u. Installation
Gartenstr. 4
09439 Amtsberg
mere
Thurow
Rudolf-Marek-Str. 9
09112 Chemnitz
mere
Dr. Haus GmbH
Horst-Menzel-Straße 17
09112 Chemnitz
mere
ConTRUST GmbH Hausmeisterdienste
Horst-Menzel-Straße 17
09112 Chemnitz
mere
Elektro-Tippmann GmbH
Am Huthaus 7
09618 Brand-Erbisdorf
mere
Hans-Arno Stengel Klempnerei
Kappelbachgasse 10
09116 Chemnitz
mere
Glaserei Gläß
Zwickauer Str. 142
09116 Chemnitz
mere
Steffen Baldauf & Andreas Hentschel GbR
Stollberger Str. 133
09119 Chemnitz
mere
Frank Berger Öfen-Fliesen-Kamine
Markersdorfer Str. 4547
09123 Chemnitz
mere
Maler Süd GmbH Chemnitz
Markersdorfer Str. 52
09123 Chemnitz
mere
Fliesen Herold
Hauptstr. 81
09514 Lengefeld (Erzgebirge)
mere
Küchenstudio Omega Küchen
Dr.-Salvador-Allende-Str. 122
09119 Chemnitz
mere
Vacutherm
Erzstr. 25
09618 Brand-Erbisdorf
mere
Robert Richter Raumausstatter
Hauptstraße 41
09618 Brand-Erbisdorf
mere
KüchenTreff Brand-Erbisdorf
Hauptstraße 46
09618 Brand-Erbisdorf
mere
Elektro Viehrig GmbH
Hauptstr. 11
09618 Brand-Erbisdorf
mere
TISCHLEREI MÜNZNER GmbH & Co. KG
Gewerbering 26
09514 Lengefeld (Erzgebirge)
mere
MediaMarkt Smartbar
Ringstraße 29
09247 Chemnitz
mere
Viterma Badsanierung
Untere Hauptstraße 15
09228 Chemnitz
mere
ARC Abbruch und Recycling Chemnitz Inhaber: Heiko Kosel
Chemnitzer Straße 16
09228 Chemnitz
mere
Malerwerkstätten Mittweida
Chemnitzer Str. 28
09648 Mittweida
mere
Zimmerei Holm Dietze
Am Rotvorwerk 9
09599 Freiberg
mere
Gabriele Sommer Tischlerei Rolf Schumann
Würschnitztalstr. 48
09123 Chemnitz
mere
FINO-Industrie Service GmbH
Zuger Straße 23
09618 Brand-Erbisdorf
mere
Klempner GmbH SHL
Hauptstr. 98
09432 Großolbersdorf
mere
JK Fußbodenbau und Raumausstattung GmbH & Co. KG
Wildparkstr. 7
09247 Chemnitz
mere
TIGERSERVICE Tilo Mehnert Trockeneisreinigung und Bauservice
Weberstraße 16
09648 Mittweida
mere
Plasmanitriertechnik Dr. Böhm GmbH
Robert-Blum-Str. 21
09116 Chemnitz
mere
Michael Gutmann Parkett- & Fußbodenlegermeister
Schillerstr. 12
09648 Mittweida
mere
OBI Küchenplaner Freiberg / Sachsen
Häuersteig 1
09599 Freiberg
mere
ZIMMEREI - TROCKENBAU SVEN KADE
Marie-Tilch-Straße 67
09123 Chemnitz
mere
Gas & More Chemnitz Robby Luderer
Kalkstraße 38
09116 Chemnitz
mere
Hausgeräte & Küchenstudio Winkler
Hopfgartener Str. 38
09430 Drebach
mere
Ronny Schneider Fliesenverlegungen
Mittlere Siedlungsstr. 72
09430 Drebach
mere
Tischlerei Weise
Rottluffer Str. 71
09116 Chemnitz
mere